10 ноября! Событие, которое нельзя пропустить. Этот день изменит твою жизнь и твое представление о сетевом бизнесе. Новый формат VILAVI, в который ты должен полностью погрузиться, прочувствовать и стать частью одной команды!

ВИДЕО ФОТОГРАФИИ ФОТОЗОНА 360

Лидерский интенсив (11 ноября) Церемония признания

Это было потрясающе! Яркие выступления ТОП-Лидеров и спикеров, новые знакомства и неформальное общение, 25 городов, более 250 участников, презентация нового продукта, выступление Президента и грандиозная церемония признания – мы сделали это событие уникальным все вместе! Это новый опыт и ещё один шаг вперёд. Это бизнес, который приносит пользу

«Лидерский интенсив»

×

11 ноября, санаторий «Парус» – продолжение главного события осени VILAVIFORUM. Это было нереально круто – более 100 участников, огромное количество Лидерских выступлений, интенсивных тренингов, незабываемые эмоции и очень много положительных отзывов. Участникиделились своими фишками и секретами, рассказывали, как они пришли в компанию VILAVI, как достигали своих целей, как справлялись с трудностями, какие инструменты используют для достижения целей, как проводят встречи и как они работают со своей командой. Это – живые истории и настоящие эмоции, очень много практики, новые мысли и инструменты, полное понимание того, что всё получится, потому что бизнес с компанией VILAVI – это бизнес, который приносит пользу.

Закрыть